Обновил windows Pro 7 до Windows 10. Как форматировать диск ?
Обновил windows Pro 7 до Windows 10 ЧЕРЕЗ Сайт windows,Версия получилась со специальными возможностями. Почитав понял что лучше установить windows с нуля через USB носитель Создал через средство usb носитель. Этот образ он поможет мне отфарматировать диск? я собираюсь снести нафиг все . и еще вопрос чем отличается такой способ от способа через параметры в разделе восстановление ? (см фото) . И еще - я читал что ключ установится автоматически если на системе уже стоит windows 10 активированная цифровой лицензией.
И еще: У меня 50 гб диск они разбиты на два - оба завалены хламом . стоит удпалять разделы и заново создавать . и САМОЕ ГЛАВНОЕ: КАКОЙ СПОСОБ ФОРМАТИРОВАНИЯ ЛУЧШИЙ? ИЛИ ДОСТАТОЧНО ВСЕ ЭТОЙ ВОЛШЕБНОЙ USB ?
Просто переустанови Win 10 с нуля, инструкций в сети - море, активация уже привязана к железу
лол
достаточно волшебной USB
Да, можно загрузиться с USB и отформатировать оба раздела
Ничего у тебя не активируется само собой. После чистой установки активатором воспользуйся