8 лет назад
от

ПОЧЕМУ СКАЙРИМ ЛАГАЕТ НА МИНИМАЛКАХ!?

Стимовский skyrim special edition НА МИНИМАЛКАХ выдает только 15 ФПС дикие лаги
Моя видеокарта-NVIDIA GeForce GT 650M

Дополнен

Windows 7
8 гб оперативкт
Процессор Intel core i7-3610QM CPU
2.30 GHZ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А чего вы от своей видеокарты ожидали? Ставьте Легендарное Издание, оно на высоких должно пойти.

Тут можно сказать, что видеокарта слабая, но я даже не это скажу, а кое-что другое: Скайрим Спешл Эдишн - это мыльный, не оптимизированный кусок консоли. Ни графона, ни оптимизации... Лучше установите Легендарное Издание Скайрима и поставьте какие-нибудь графические моды (это не обязательно ЕНБ) - и графика лучше будет, причем, значительно, и фпс если и потеряете, то 2-5 где-то

Проблема либо в типичной ошибке работы ядра системы, либо кроется в наличии вируса, который нормальной работе мешает.
В любом случае, для исправления,
Вам сюда rising-antivirus.ru

у меня такой же ноут! попробуй "пробустить" ноут прогами или почистить его

У вас наверное The elder scrolls 5 skyrim special edition