Если бы Вы могли изменить свое личное прошлое, то что бы Вы сделали?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160477) 6 лет назад
Я бы поменяла все.. только дайте..
Остальные ответы
Н А Т А Л И Мыслитель (5429) 6 лет назад
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определённый момент ты этого хотел.
Оружейник Мудрец (16164) 6 лет назад
Исправил кучу досадных мелочей, не поступил в университет, купил на все деньги долларов до того как он подорожал в два раза, а потом продал... В общем есть что менять.
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15572) 6 лет назад
ничего бы не изменила.. потому как неизвестно.. к данному моменту, все бы эти изменения меня привели бы.. а данный момент мне определённо нравится..
Сутурби Мудрец (19687) 6 лет назад
Опять столько же занимался бы сексом
Александр Хейнонен Оракул (72548) 6 лет назад
Дважды в одну реку не войдёшь,
И стремиться к этому не надо.
Ничего хорошего там не найдёшь,
Пропадёшь! Кого увидишь рядом?
Батик Искусственный Интеллект (104438) 6 лет назад
Я бы, все таки её обнял...
Ничего бы не изменилось, конечно, но я хотя бы попытался.