В каких жизненных вопросах у вас с возрастом кардинально поменялось мнение?

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Саня® Профи (673) 6 лет назад
Не спешить быть рыцарем. Бьют- значит есть за что, чаще.
Остальные ответы
Алексей Щербаков 7А Гуру (3251) 6 лет назад
В социальных экономических
♫…Минор…♫ Мудрец (12377) 6 лет назад
Ни в каких, просто в некоторых вопросах его раньше небыло.
Andrey Buto Мыслитель (8766) 6 лет назад
Ничего не поменялось, но приобрел опыт.
Классик Мыслитель (7846) 6 лет назад
во всех) наверное года два назад ) примерно
С2H5OH Оракул (56564) 6 лет назад
много сладкого вредно )
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
))
С2H5OH Оракул (56564) =)
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 6 лет назад
Как оказалось, и в возрасте надо быть в отличной физической форме. Возраст никто не уважает, уважают- силу.
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 6 лет назад
в семейных. Со школьных лет мечтала о семье, детях. Помню даже после окончания универа строила планы. И очень сильно хотелось детей. Сейчас 27 и детей и брака не хочу. Обычно у девушек наоборот бывает, а у меня вот так.
Ашот Алверцян Оракул (56747) 6 лет назад
Иной раз просто нужно сделать шаг в сторону) что бы лучи солнца согрели застывшее сердце, сердце на против стоящего!
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
понял _что можно быть моложе всех и ___одновременно__умнее всех)))