Cкажите тока точно мне надо знать. Если купить Iphone то если зарегать на нем icloud можно ли на него потом с пк через

чоьа рпчпарапр Ученик (2), закрыт 6 лет назад
айтюнс заливать музыку? или только покупать? как вообще игры программы на него люди закачиваю.. И зачем нужен icloud вообще? Мне чтобы телефон не заблокировался
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766908) 6 лет назад
Музыку заливать через комп можешь. Программы/игры - нет, конечно же. icloud нужен, чтобы хранить там информацию с телефона, так же, чтобы при краже заблокировать телефон
чоьа рпчпарапрУченик (2) 6 лет назад
Cпасибо понял. А вот если игры и приложения там только покупать в Appstore можно или есть и бессплатыне. А за что может заблокироваться телефон ?
_ Искусственный Интеллект (766908) Бесплатные тоже есть. Приложения те же, что и на андроиде. Заблокироваться телефон не может. Заблокировать ты можешь сам, если надумаешь
Остальные ответы
Константин Ринатович Просветленный (20553) 6 лет назад
Причем тут айклауд? Хоть обзаливайся, нужна прога itunes(тунец) И все дела...
чоьа рпчпарапрУченик (2) 6 лет назад
ну просто кто то говоит если на топоре подключен icloud То типа за залив музыки могут заблокировать типа потом нужен логин и пароль и как то разлочивать придетья... Вот я про это боюсь чтобы потом в ремонт не нести его... Вот и спрашиваю у знающих. Только музыку можно заливаь и ни чего не будет? А программы игры с appstore Только? Просто у меня 5 айфон был я там без симки сидел и без icloud и там заливал с пк и игры и музыку .
Zoya Balinskaya Знаток (263) 6 лет назад
То у него некуда девать деньги. И не более
Все остальное - просто логика недалеких людей