Cкажите тока точно мне надо знать. Если купить Iphone то если зарегать на нем icloud можно ли на него потом с пк через
айтюнс заливать музыку? или только покупать? как вообще игры программы на него люди закачиваю.. И зачем нужен icloud вообще? Мне чтобы телефон не заблокировался
Музыку заливать через комп можешь. Программы/игры - нет, конечно же. icloud нужен, чтобы хранить там информацию с телефона, так же, чтобы при краже заблокировать телефон
То у него некуда девать деньги. И не более
Все остальное - просто логика недалеких людей
Причем тут айклауд? Хоть обзаливайся, нужна прога itunes(тунец) И все дела...