Как договориться со сменщицей, если мы обе можем работать в субботу, а в воскресенье не можем? Она хочет, чтобы я

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 6 лет назад
Уступила ей субботу, а я не могу, так как в воскресенье работаю на другой работе? Но и она тоже в воскресенье работает на другой работе.. как быть в такой ситуации? Я первая поставила себе субботу.
Лучший ответ
Валентина Конишевская Просветленный (24258) 6 лет назад
Если можете уступите, а если нет, то объясните почему доброжелательным тоном и напомните, что вы вперед себе субботу написали. Главное - доброжелательность
Остальные ответы
1 21 14 Просветленный (31029) 6 лет назад
Вы хотите ей уступить?
Источник: Доброго вечера)
NNИскусственный Интеллект (176628) 6 лет назад
Нет
1 21 14 Просветленный (31029) Тогда всё)
NI Просветленный (27514) 6 лет назад
Меняйтесь каждую неделю.
Неделю она ходит в воскресенье, неделю ты.
Джон Константин Просветленный (23694) 6 лет назад
Я не верю в две работы. Значит обе не работы а неведомая херня. Работа которая действительно работа забирает время жестко не оставляя ни сил ни времени.
НЕХОЧУХАИскусственный Интеллект (126176) 6 лет назад
Так вначале спросите сколько она получает, а потом делайте свои заключение... люди пытаются выжить, а Вы рассказываете как надо правильно жить.... (Вы не депутат ГД...)
Ан.НикГуру (3301) 6 лет назад
бывает так. подруга по 16 часов в супермаркете сетевом, а потом ходила на фабрику на 8 часов. 1 выходной в неделю. спала даже бывало.
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
надо знать что представляет из себя ваша сменщица и от этого отталкиваться
Voice Оракул (51409) 6 лет назад
Пробовать на другой работе договориться, обеим...
Самый Умный Оракул (59476) 6 лет назад
неделю один день твой один её.
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50093) 6 лет назад
Поменяйтесь на другой работе: воскресенье на субботу)
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Договоритесь с другой работой. Или там тоже сменщица, которая не может?))
Алексей ) Просветленный (39159) 6 лет назад
В таких случаях вначале нужно договариваться не со сменщицей, а с самой собою. И здесь нужно быть искренней... Это я вполне серьезно
Moscow life Высший разум (1160477) 6 лет назад
Попробуйте с этой проблемой обратиться все таки к начальству.
Татьяна Николаева Мудрец (13014) 6 лет назад
Меняться на других работах...
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
к компромиссу приходить, может. поменяться кому-то на иной работе, или здесь искать подмену
Источник: живите реальной жизнью))=
вера рачук Мыслитель (9997) 6 лет назад
если она слабее замни её и выйди)))
Антон Гуру (3076) 6 лет назад
мне бы ваши проблемы...
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 6 лет назад
1 Один уступает. В другой раз в аналогичной ситуации уступает тот, кто работал в воскр

2 Уходит в воскр кто за халтуру получит больше. И он платит оставшемуся за прикрытие