Ищу жену врача. Норм объявление?

пустая болтовня Оракул (53339), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
В смысле не жену врача, а девушку имеющую мед образование.
Лучший ответ
Semyon Polikarpov Просветленный (33194) 7 лет назад
зачем врач может мед сестру. уточняй какого врача женщину общей практики терапевт или серьезную хирург андролог гинеколог.
Остальные ответы
Макс ХХХ Просветленный (37665) 7 лет назад
Хорошее. Сразу отсеешь кучу девушек, которые из себя ничего не представляют, и ищут мужика с квартирой, машиной, дачей и банковским счетом в придачу готового ценить и ублажить их за их раздобренную писечку.
Умная девушка - это хорошо.