Объясните в чем недопонимание сути физических явлений?

Водяным насосом (напряжение пост. тока 12 В, сила тока 1А, соответственно мощность 12 Вт) наполняем 10 л ведро за 57 сек. (прибл. 0,175 л/сек) через шланг диаметром 20 мм. Скорость потока воды в шланге составляет 0,559 м/с (V=4Q/(3,14*D2), где Q - куб. м. в сек., D2 - диаметр шланга в квадрате), кинетическая энергия потока m*V2/2 равна 0,0274 Дж (m=0,175 кг). Т. к. все происходит в сек., то можно считать что мощность потока 0,0274 Вт (Дж/с). Согласно закона сохранения энергии и эквивалентности тепловой и механической энергии, 12 Вт потребляемой насосом электр. энергии должны быть в энергии потока за минусом потерь (нагрев, трение и пр.) (допустим 5%). Но согласно вычислений 0,0274 Вт и 11,4 Вт ооочень сильно рядом не стоят.

Дополнен

Насос центробежный погружной. С 5% погорячился. Итак КПД ц/б насоса:
- гидравлический КПД насосов находится в пределах ηг= 0,85…0,96;
- механический KПД насосов находится в пределах ηм= 0,95…0,98;
- КПД объемных потерь ηо у современных центробежных насосов составляет от 0,96 до 0,98.
Перемножаем мин. показатели 0,85*0,95*0,96 = 0,77
Разность по высоте между насосом и точкой выливания воды в ведро - 0,6 м. Потери на подъем воды 0,175*9,8*0,6 = 1,03 Дж.
12 Вт*0,77- 1,03 = 8,21 Вт. Все равно рядом не стоят.

А откуда ты качаешь воду? Где находится заборное устройство насоса по отношению к ведру? И как проходит шланг?

Осталось только узнать, какая именно конструкция непосредственно насоса - чем именно качаем?
Поршневой, диафрагменный, роторный...
И не забываем про сопротивление потоку, на которое тоже тратится мощность. Чем больше труба - тем меньше сопротивление.

массу воды как считал? тут еще надо учитывать работу против силы тяжести, т. е. разницу по высоте насоса и ведра

ну и еще производительность самого насоса

...у физических явлений нет дискретности, ибо процесс един...