Согласны ли Вы с утверждением, что тактика манипуляция используется очень часто практически всеми людьми?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
мих за Мыслитель (6489) 6 лет назад
Не согласен. Всё зависит от уровня интеллекта. В этом случае речь не может идти обо всех и каждом.
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (136859) 6 лет назад
100% соглашусь!
Ибо так оно и есть: жизнь в обществе вообще без этого невозможна.
Там, где есть более одного человека, есть и манипулирование.
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59838) 6 лет назад
навальный смог тысячи необразованных неандертальцев малолетнего возраста поднять. Так что да.
Moscow life Высший разум (1160477) 6 лет назад
Конечно.
Все мы так или иначе манипулируем друг другом.
Кто то больше кто то меньше.. кто то искусно, кто то нет..
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175476) 6 лет назад
мне больше интересны люди которые умеют манипулировать но не манипулируют
капелька Просветленный (24960) 6 лет назад
Каждый проходит эту стадию в своем развитии, но есть более высокий уровень общения и способ добиваться желаемого.
ольга лазарева Просветленный (21302) 6 лет назад
Лучшие из нас делают что либо не с целью получения выгоды, а во имя любви.
Obi-Wan Kenobi Мудрец (19826) 6 лет назад
Только, если хотят добиться какой либо выгоды.