Вам хоть что-нибудь нравится на нашей планете?

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150859), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 6 лет назад
Еще бы! Запах полыни в знойный день... (мля, где ты-"знойный день")...Запах мокрой листвы и грибов в осеннем лесу... Хруст снега в морозную лунную ночь...
Остальные ответы
beaver Мыслитель (9174) 6 лет назад
Ой, конечно! Прежде всего - ее форма и цвет. Во - вторых - разнообразие природных явлений и объектов. И, не последнее - Шеншины!!! У наш такие шеншины, што мне на старости лет и дышится - то легче :)
Саня® Профи (673) 6 лет назад
Водопады, вулканы, океан.
Artem Winnik Мыслитель (8877) 6 лет назад
Симпатичные девушки, в основном.
OblomOFF Просветленный (34717) 6 лет назад
Мне бы понравился мир без людей
Егор Перетягин Профи (566) 6 лет назад
Никак не менять ущербность своей жизни
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 6 лет назад
Природа. Да и в общем вид из космоса
Источник: Добрый день )
Ольчик Оракул (50946) 6 лет назад
да все нравится.. кроме человека
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922008) 6 лет назад
Нравятся, но они все умерли лет 100-150 назад. Если говорить о неодушевлённых предметах, то дворцы, замки
егор . Ученик (118) 6 лет назад
мне светка из второго подъезда нравится
P e r s o n a Мудрец (11474) 6 лет назад
Известное дело.... разные там хорошие люди.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 6 лет назад
очень нравится, когда уходит жара и наступает прохлада и дождь.
alex Гуру (3348) 6 лет назад
всё ,кроме человека