8 лет назад
от

В парикмахерской отказались стричь меня из-за перхоти. Что мне делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сходите в другую парихмахерскую, но заранее помойте голову перед выходом и высушите феном... а так, это очень странно, почему отказались стричь...

соль супер средство от перхоти, проверенно .гуглите или яндексите

согласен, странно, что не постригли. обычно в парикмахерских просто предлагают голову помыть после стрижки

Избавляет от перхоти.
Высокая кислотность яблочного уксуса помогает нормализовать pH баланс кожи головы, предотвращая появление грибка и бактерий. Рецепт против перхоти: смешайте уксус пополам с водой и залейте в бутылочку с распылителем.
Разбрызгивайте смесь на волосы, пока они не станут ощутимо влажными. Заверните голову полотенцем и оставьте на 15 минут. Кстати, от этого волосы станут еще и объемными.

лечиться. сходите в аптеку купите специальный лечебный шампунь и через недельку можно идти. не покупайте в магазинах всякие антиперхотные - они чаще всего фейковые