К книге English File Pre-intermediate можно купить установочный диск, послу установки которого есть доступ ко всем ресурсам учебно-методического комплекса English File Pre-intermediate. Оно построено как-бы в форме книги где есть значки аудиофайлов и видеофайлов. Аудиофайлы нормально воспроизводятся, а вот видео не воспроизводится - серый экран как на скриншоте.
Все остальное видео на компе и в интернете воспроизводится нормально.