Проблемма
короче xenus 2 по сис треб подходит сама игра не тормозит все нормально но она постонянно вылетает в разное время напримео идешь идешь раз вылетает и синий экран смерти появляеться (((( как мне сделать чтобы не вылетало?? ? и почему вылетает? ((((дрова на видюху стоят все,
Сходи на http://www.ag.ru и узнай там на форуме . Наверно глючная игра, нужны патчи . В первую часть, например невозможно было играть - постоянно выкидывало, наверное и второй такой же .
для нее есть патч попробуй поставить, у меня ни разу не вылетела, а возможно железо какое нибудь греется
Запорта наверно