Холодильник ДЗХ не морозит свет горит, ручка регулятора не вкл. и не отк. холодильник. В чем может быть проблема?

Светлана Петрушевская Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Перед полкой разморозкой громко бился в конвульсиях, а потом отключался.
Лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (147721) 7 лет назад
Терморегулятор вышел из строя. Фреон утек....
Остальные ответы
Сабыр Ешмурзаев Мастер (2381) 7 лет назад
Что значит не вкл, и не откл? Мотор-компрессор включается, или не включается? Работает постоянно, или не работает вовсе?
Олег Зимин Знаток (297) 7 лет назад
С компрессором что-то, очень похоже на то. Можно постараться починить вручную, например вот на этом сайте https://elektrika.wiki все досконально расписано, как и что нужно делать. У самого была проблема, холодильник громко работал, вот удалось починить. Так что удачи!
Онотоле Чаке Профи (643) 6 лет назад
В принципе, мог накрыться компрессор холодильника, что-то с фреоном, терморегулятором и т. д.. Причин - масса. Самому лезть в это не советую, очень геморно. Лучше вызвать какого-нибудь хорошего мастера по холодильникам, вроде http://fridge74.ru