Фото, видео, дизайн
+3С точки зрения фотографа, какие объекты в этом мире самые красивые? Согласны вы с моим вариантом ответа (см. дальше)
На мой взгляд
1 Женщины
2 Цветы
3 Бабочки
А вы бы какие 3 вида объектов поставили на первое место? Согласны ли вы с моим вариантом ?
Кадр из передачи "Орёл и решка"

Для кого как, если бы я был фотографом я бы пытался сделать так что бы фотография была запоминающаяся, другие делают что бы фотография была красивой или необычной...
Первый пункт точно никто оспаривать не будет, а вот остальные... я лично, могу целыми днями снимать одно только небо. :-)

В фотографии есть всего три заведомо беспроигрышных сюжета: дети, котики и сиськи.
Источник: Шутка, в которой есть доля шутки.
Пейзажи, дети... Да полно чего, тут смотря как это преподнести: снять, обработать
Кому-то и квадрат Малевича - красота