Стоит ли бить тату ворона?
Меня отговаривают набивать именно эту татуху. Типа ворон ху*вый знак и т. д. и т. п. А еще напоминают про фильм "Ворон "(после смерти Брендона Ли, на съемочной площадке началась чертовщина) А мне нравится рисунок

Лучше римского орла набей. Roma invicta!
Я не видел, чтобы в уголовном мире это означало что-то плохое, но всё же тщательно узнайте об этом сначала.
Короче, я думаю, что это будет стильное тату. Желаю удачи.
Создай себе тогда мощный ментальный позитивный щит на случай если узнаешь его незнакомое ранее, негативное значение. Тату достойное, но рисунок как и тело должен быть индивидуальным имхо
Все зависит от твоего возраста. Ну, а также не слушай посторонних людей, но у родственников посоветуйся обязательно!
некрасивый