Помогите с выбором профессии

Посоветуйте подходящие профессии. Для облегчения восприятия разберу по пунктам:
1. Интроверт, гуманитарий. Математику, финансы, химию ненавидит.
2. По тестам, я человек- знаковая система, но рутина раздражает, люблю творческую изюминку. Но творчеством заниматься всерьёз не планирую.
3. Личностные качества: внимательность, требовательна к себе и к другим. Некоммуникабельна с незнакомыми, но с хорошо знакомыми людьми этой проблемы нет. Повышенная чувствительность, я склонна к депрессии и пессимистической оценке жизни. Иногда быстро утомляюсь, но в целом высокая работоспособность.
4. Я человек с ограниченными возможностями, поэтому в силу своих особенностей не воспринимаю разговорную речь и аудифайлы любого иностранного языка. Т. е. не интересует деятельность, связанная со знанием иностранных языков на углубленном уровне.
4. Интересует сфера надзора и контроля. Основные составляющие-- власть и контроль.
Буду рада, если назовете профессию и требуемое образование ( например, высшее -- направление инноватика).
Дополнение: сдавала ЕГЭ по русскому, обществознанию и истории.
Заранее спасибо.
С уважением, Калерия.

юрист

Гринпис