Куда можно обратится если продавщица ведёт себя не адекватно ?

rrr Знаток (303), закрыт 6 лет назад
У меня были 2 ситуации
1) В великом городе Санкт-Петербург я зашёл в магазин под названием "продукты" поталресу греческий проспект дом 27 и начал снимать ценники. На это продавщица отреагировала неадекватно, нанесла удар по камере. Камера не пострадала. На мои слово о том, что это законно она отвечала словом -"фигня"
2) эта история хлеще. Я был в магазине в лен области, в кирпичном. Также снимал ценники. Продавщица стала ругаться матом и силой выводить меня из магазина. Также позвала быдло охрану и я еле успел уехать от туда на велосипеде.
Куда можно пожаловаться в обоих случаях? Видеофиксация есть
Лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Обращаться надо в полицию и в общество по защите прав потребителей. Законом не запрещено производить фото и видео съемку в общественных местах, в т. ч. и в магазине.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81375) 6 лет назад
Если бы мне по камере ударили, я бы ударил по продавщице и бил, пока уровень повреждений её организма, не достиг цены камеры.
вика топ Мастер (2492) 6 лет назад
К администратору магазина. Или там кого нибуть заведения.
Павел С Мыслитель (5192) 6 лет назад
,А зачем чмошнику на педовелике снимать цены в продуктовых магазинах, поясни пожалуйста....
Алексей Владимиров Оракул (63280) 6 лет назад
а для чего Вы цены фотографировали? чтобы спровоцировать конфликт?