Расстаться чтобы не делать больно друг другу

Расстались потому что разные взгляды на жизнь, и мы вообще разные, не хотим делать больно. А как люди справляются вообще с такой причиной? Что они делают? Что вообще можно сделать в такой ситуации кроме как расстаться?
Очень больно.

Логика всегда против. Ну часто доводов можно накидать почему 'нет'. Вопрос есть ли что-то хорошее в противовес 'за'

надеюсь все ее вещи уже выбросил с балкона ...это очень больно...))))

Если между вами все разное, то оптимально остаться друзьями. Иначе вы лишь продлите свои страдания оставив все как есть.

Ничего, правильно сделали. Терпите, встретите новую любовь. )