Найдите плиз, где это место на планетке земля находится?

Санька Мастер (1026), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 6 лет назад
Сильно напоминает Финляндию. Там любят делать такие деревянные лесенки от сауны к воде.
ЕжГуру (3679) 6 лет назад
Не в Юго Вост. Азии, не в Египте, не в Турции. там другие закаты и дерева столько нет. Может где_ нибудь в Крыму?
Остальные ответы
зайченок Мастер (1284) 6 лет назад
Шотландское высокогорье или Вулкан Тейде, о. Тенерифе
Алексей Мотин Мыслитель (5593) 6 лет назад
Остров Мартас-Винъярд, 6 км от мыса Кейп-Код на юго-востоке штата Массачусетс. Место называется "Sunset Stairs". По крайней мере гуглится это фото именно по этому месту.

Но что-то мне подсказывает, что фото - фотошоп, потому что кроме этой фотографии я больше не могу найти фоток этой лестницы, только аналоги 'этой же лестницы в других странах.
Laura LuppoМастер (1780) 6 лет назад
Нет! Я нашла в другом месте и тоже Виноградник Марты, Массачусетс...
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 6 лет назад
В Новосибирске к реке такие лестницы делали, там очень высокий один берег Оби, может чуть грубее только доски
Ядерные Пасатижи Мастер (1361) 6 лет назад
Поиск по картинкам вам в помощь
John John Мастер (1158) 6 лет назад
Голубой хребет- Северная Каролина
У какого-то армянина)
Скачайте приложение Pinterest на андроид, можно искать интересующие Вас фотоснимки.
Алексей МотинМыслитель (5593) 6 лет назад
В том месте нет рек и морей, а на фото есть.
Санька Мастер (1026) Лёш, смотри, а может там поворот такой налево как бы идёт, и ты такой идёшь идёшь, хоп, поворачиваешь и уже спускаешься к морю/ океану. Лестница такими зигзанами.
СанькаМастер (1026) 6 лет назад
Армянина вхвхвхввхха:)))
John John Мастер (1158)
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) 6 лет назад
Сдается мне, что это вообще не на земле))
Maryana Rose Мыслитель (7551) 6 лет назад
На Южную Корею похоже. Jeju island вроде.
Laura Luppo Мастер (1780) 6 лет назад
Виноградник Марты, Массачусетс
Maryana RoseМыслитель (7551) 6 лет назад
Сама была там, ступенек этих не было.
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
Голубой хребет- Северная Каролина
лилия абзалова Просветленный (25905) 6 лет назад
Знаете, таких мест ( спусков к морю) много, И в Испании был такой спуск, и в Черногории, и в Греции, даже круче и красивее
СанькаМастер (1026) 6 лет назад
ну покажите, скиньте фоточки плиз
лилия абзалова Просветленный (25905) Сижу в тел, все фото на флешке
Sveta Solnce Ученик (124) 6 лет назад
Похоже на местечко недалеко от Бостона США
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 6 лет назад
Я тут не была. Красиво. Волн больших нет. Может и не море. Трава до самой кромки воды. Озеро?
СанькаМастер (1026) 6 лет назад
Представляете и ни одной другой фотки нет с этого места, только эта. (
Не могу найти:.
Доолжны же быть снимки и с других ракурсов: (