Скажите пожалуйста как это исправить, я нажимаю и она вылетает!

edik martirasan Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
я это пытаюсь создать сервер майнкрафт!
Лучший ответ
It's Kriger Мастер (1213) 6 лет назад
Такая проблема бывает. Перепроверь путь до java.exe и поставь правильный путь. Если не поможет, то переустанови java до последней версии.
Вообще используй программу MCoffline. С помощью этой программы ты сможешь легко сделать сервер. Для запуска там не используется bat и на тот сервер можно будет зайти без лицензии. Остальные сайты на скачку заражены Амиго. Но, я такой заботливый, что скинул установщик на Яндекс диск: https://yadi.sk/d/chSoiRPy3KcFiT если ссылка не будет работать, скажешь. Версия программы: 2.0.0.1 Beta. Но, проект закрыт :( если помог, то тоже скажи :)
edik martirasanУченик (103) 6 лет назад
Спвсибо за хароший ответ но java я уже перустанавливал, и ещо если не сложна добавь в скайп паможешь vfhnbhjczy3 и я смагу сказать ещо адну праблему!
Едик у тебя клавиатура в хлам раздолбана? что с текстом?
Саня ШаубертПрофи (691) 6 лет назад
Пасиб, но я сижу уже с Амиго, мне вроде норм :D
Остальные ответы
Х Х Профи (961) 6 лет назад
Что это? Что вы хотите исправить? Вы запускаете командную строку с командой java) можете попробовать поменять расширение на .exe
Pe4enkya Гуру (4433) 6 лет назад
Не правильно введена команда.
На уроках информатики это объясняли.
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Вам проще заплатить специалисту.
Голубь Обыкновенный Знаток (291) 6 лет назад
А если он школоло-трололо?
Александр Ечин Ученик (221) 6 лет назад
Давайте я вам помогу
вот мой скайп b146789
Сам держе севрер
edik martirasanУченик (103) 6 лет назад
тебя нету
Александр Ечин Ученик (221) это логин и да я ошибся извените b145789
ппп ппп Гуру (4792) 6 лет назад
МАЙНКРАААААААААААААААААААААФТ!!!!
Артём Осадчий Мастер (1044) 6 лет назад
я просто напишу сюда это для заработка 4 баллов
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Было, но я тогда мастера вызывал
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
переустанови винду
edik martirasanУченик (103) 6 лет назад
там праблема с java
Ганс Доберманн Просветленный (21174) переустанови полный пакет, включающий яву
MaksShowЗнаток (401) 6 лет назад
хахаха смешная шутка
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
К специалисту обратитесь, надеюсь Ваша проблема решится. Желаю всего доброго.
Андрей Фомченко Ученик (198) 6 лет назад
Кароч
Смари чо делать надо
Берешь компьютер, идешь и выкидываешь его на мусорку
Потом встаешь перед стеной, разбегаешься и головой об нее со всей дури
И проблема сразу уйдет
На 1 биомусор на этой планете станет меньше
Дарина ПотылицынаУченик (170) 6 лет назад
а сам так не пробовал?
Андрей Фомченко Ученик (198) Играть в майнкрафт в 2017?Это еще простительно Но вот создать сервер за бесплатно... Это смешно...
Сергей Сываев Ученик (113) 6 лет назад
Такая проблема бывает. Перепроверь путь до java.exe и поставь правильный путь. Если не поможет, то переустанови java до последней версии.
Вообще используй программу MCoffline. С помощью этой программы ты сможешь легко сделать сервер. Для запуска там не используется bat и на тот сервер можно будет зайти без лицензии. Остальные сайты на скачку заражены Амиго. Но, я такой заботливый, что скинул установщик на Яндекс диск: https://yadi.sk/d/chSoiRPy3KcFiT если ссылка не будет работать, скажешь. Версия программы: 2.0.0.1 Beta. Но, проект закрыт :( если помог, то тоже скажи :)
It's KrigerМастер (1213) 6 лет назад
Заткни е*ало, ты скопировал у меня, п*др.