Вопрос про админ. штраф. Зачтётся ли мне штраф, если я оплатил 600 рублей, но взяли 11 руб. комиссию?

Утюг Знаток (493), закрыт 6 лет назад
Я сдал чек об оплате штрафа за распитие в полицию, там написано, что внесено 600 рублей, но зачислено 589 рублей. За то, что я как бы не доплатил эти 11 рублей, у меня не будет проблем? И не будут ли на мой домашний адрес приходить всякая бумаженция?
Дополнен 6 лет назад
У нас штраф за распитие пива в общественных местах 600 рублей.
Дополнен 6 лет назад
И что мне вообще делать теперь?
Лучший ответ
Александр Корчагин Гуру (4666) 6 лет назад
Да, это будет долг :( будет висеть... эко тебя занесло, от ментов не отмазаться с бухаловом... шашлыки небось и в лесу?
УтюгЗнаток (493) 6 лет назад
Во дворе. А что мне теперь делать?
Александр Корчагин Гуру (4666) не создавай лишний гемор, пни еще сотку... нервы живее будут
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235295) 6 лет назад
доплачивай.. учись считать-600р+комиссия.. вот что ты должен был оплатить.
УтюгЗнаток (493) 6 лет назад
Я просто не знал, что эту тухлую комиссию возьмут, уроды тухлые!
седой Искусственный Интеллект (235295) не тупи кассир всегда говорит сумму комиссии перед регистрацией.. слушать надо.. или терминал сообщает о комиссии.. сейчас все банки берут.. только коммуналка не в счёт и налоги.
Посторонним B Оракул (71209) 6 лет назад
доплачивать
проблемы индейцев (людей), шерифа (государство) не волнуют.
оно должно получит 600р и точка.
рекомендую заплатить ибо пеня. потом квартиру ещё отнимут.
УтюгЗнаток (493) 6 лет назад
Квартиру из-за 11 рублей отнимут? Прикалываешься? Или как?
Посторонним B Оракул (71209) Сделать 10.000 из 11р дело техники. Можно больше. Можно подать в суд на должника и выиграть его не извещая. Так было со мной. Самое главное не сообщать о долге должнику. Банки такте часто практикуют.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
За вами будет числится долг и на него пойдёт пени!
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Копию чека отошлите! Если деньги по дороге уворованы, это не Ваша проблема.
УтюгЗнаток (493) 6 лет назад
Z xtr b htrdbpbns jnlfk d jnltktybt gjkbwbb
УтюгЗнаток (493) 6 лет назад
Я чек и реквизиты отдал в отделение полиции
алексей романов Просветленный (22926) И успокойтесь.
Pe4enkya Гуру (4433) 6 лет назад
Будут пени начисляться.
Нужно оплатить.
Им же пришло не ровно 600 рублей.
А меньше.
Другая трата ушла на комиссию, тобишь в кошелек руководителя этого банкомата.
УтюгЗнаток (493) 6 лет назад
И что же мне делать? Я реквизиты штрафа отдал в полицию, а ксерокопии не сделал! Опять в полицию идти?
Виктор Савченко Мыслитель (8691) 6 лет назад
Дороговатое пиво получилось! Скорее всего 11 р за тобой будет висеть! Плюс пеня капать будет.
УтюгЗнаток (493) 6 лет назад
В этом ёбаном мире дёшево только сыр в мышеловке, и то, его купить и сходить за ним ещё надо!
N Профи (616) 6 лет назад
Да хоть 2 копейки не доплатите, это будет считаться недоплатой. Штраф не уплачен полностью.
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
За вами будет числится долг и на него пойдёт пени!
Мальва Просветленный (24401) 6 лет назад
Не надо было сразу скупиться. Доплатите.
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Придется доплатить
сергей весерман Мыслитель (6643) 6 лет назад
У юристов нет понятия обесценивания наказания. Скажи я согласен признать правонарушения. Но по ценам 1998 года. По ставкам того года. А то что Правительство обесценило рубли не моя вина.
Размеры штрафов, способы их установления весьма разнообразны. Во-первых, он выражается в величине, кратной минимальному размеру оплаты труда -- МРОТ (без учета районных коэффициентов), установленному законодательством РФ на момент окончания или пресечения правонарушения. Эта величина не является постоянной, корректируется с учетом инфляции законом РФ.
Статья 88. Прелюбодеяние, совершенное лицом, не состоящим в браке, наказывается бичеванием в размере ста ударов кнутом. [5].
Статья 121. Акт мужеложства, совершенный без совокупления каким-либо иным способом, подлежит нормированному наказанию в размере ста ударов кнутом. Представь удары плетьми являются величиной непостоянной и регулируются с учетом инфляции муть. Жесть Юриспунденция это лже наука. У церкви есть монах Григорий. Который прошел расцерковение. Он говорит о лжи церкви. Надеюсь найдется юрист. Который начнет разказывать о лжи юристов. У них нет такого понятия как обесценивания наказания изза инфляции. Скажи я согласен платить штраф но по ставкам 1998 года и без уровня инфляции. Так как ни один доктор юридических лже наук не обосновал это
Мне тут пишут. Государство компенсирует бюджетникам пенсионерам. Уровень инфляции. Частным предприятиям государство ни чего не компенсирует. Значит бюджетники пусть платят штрафы, налоги, пени и прочую муть по ставкам 2017 года. А частники имеют право оплачивать по ставкам, Например, СССР. 1998 года
Рост цен на ЖКХ, электроэнергию, акцизов на бензин, грузоперевозок, пошлин, бюджетникам компенсируют. А кто будет это компенсировать частника.
Медведев. Юриспунденция. Ну какой компот
Вату из нас Сделали юристы.
Ну и Пусть Мудрец (11577) 6 лет назад
Заплатить надобно. У меня у товарища пришло требование с Налоговой об оплате 1 (ОДНОЙ) КОПЕЙКИ !!!Сам читал. Так вот уведомление, конверт, марки и т. д., государству обошёлся в 64 рубля !!!Ни кто не смеётся. Товарищ мой, как порядочный предприниматель, уплатил эту копейку. А у тебя РУБЛИ !!!Ты уж давай, не жадничай и ЗАПЛАТИ. Потом по этому ТОЧНО !!!можешь спать спокойно.