Не выводит изображение компьютер.

Комплектующие :
Мать : MSI 770-C45
Проц : Феном 1055T 6 ядер
Видяха : GTX 750TI 2gb
Оперативка : Crucial 4gb x4
2 жёстких диска хз какой фирмы
БП : Chieftec CPS-750S

Деффект : не выводит изображение на экран. Подключение к монитору осуществляется через рабочий кабель DVI-D -> HDMI. Монитор (если нужно) LG Flatron L1960TR. Надеюсь на вашу помощь!

Если виндовс только что установлена, на GTX 750TI может нет в системе драйвера. Надо подключить штекер к материнке, установить драйвер, и потом переключить штекер на GTX.

питание к видюхе подключил? На мониторе зайди в меню, переключи vga на dvi