Помогите вспомнить флэш игру

елена попова Знаток (409), на голосовании 6 лет назад
Суть игры было пройти шариком из точки A, до точки Б. На пути встречались ловушки, в виде электричества. Вид был сверху.
Дополнен 6 лет назад
Кстати, она ещё в мрачных цветах сделана.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий ^▽^ Михайлов Гуру (4483) 6 лет назад
таких игр вагон и маленькая тележка, а найти их та ещё задачка
елена поповаЗнаток (409) 6 лет назад
Ну по предлогай
Дмитрий ^▽^ Михайлов Гуру (4483) бесполезно, если не видел, то будешь искать и искать, надо самой, или подожди - может найдутся знающие