Бьютилэнд

Кардиология и неврология?

С недавних пор начал периодически ощущать чувство тепла слева от грудины. При этом чувствую себя обычно. Ни отдышки ни болей не замечено. Что это может быть?

Может у Вас голова болит, если всё нормально_?

У меня невроз подобным образом начинался, только жарило так в груди словно горячую - липкую жабу приложили к сердцу. так три года было. потом прошло, а потом первый приступ паники. по своему опыту могу сказать что неврология (но судя только по своему)

Змеюку на груди пригрел... Но греет же зараза.. Не торопись прогонять...

Кардиология!

так стучит сердце -моторчик работает и нагревается поэтому