Незаконно захваченный участок земли..
Здравствуйте.!!! У моих родителей имеется дача, на берегу реки.. Одна госпожа, назову ее "Мадам", купила по соседству дачу и решила, в добавок, с" легкой руки", председателя товарищества, прихватить еще 25 соток земли, которая выходит к реке, да еще огородила все это забором, что согласно водного кодекса недопустимо, т. к. должен быть свободный выход к водоему. Сделала она это для того, чтобы построить там базу отдыха с пристанью. Естественно дачники возмутились. Вообщем спустя 2 года судебных тяжб, суд вынес решение о присвоении земли незаконным и требовании демонтировать забор, но прошло три месяца а забор все еще стоит . Мадам всячески отсрачивает демонтаж, сейчас она якобы на больничном, поломала руку. По идее демонтаж должна произвести служба судебных приставов, но ее сын работает в этой службе. как говорится " все схвачено, за все проплачено!!!" Подскажите куда можно обратиься, чьобы забор наконец то демонтировали.??? Может в Ген. прокуратуру либо в центральный аппарат ФССП, либо в администрацию президента.??? Хочется все это закончить.. А мадам похоже выжидает время..!! Подскажите, есть ли у таких судебных решений срок давности.??? Заранее благодарен.!!!
Есть СВБ при ФССП. Обращайтесь туда
Мадам видимо подал апелляцию
А вы и не в теме
Нет... успокойся, она как "вежливый человек", взяла то, что пренадлежало ей когда то. Как с Крымом, помнишь?
Конечно сынок помог. Если г-во там ничего прокладывать не будет, то его так не уберут.