Незнакомая мне девушка 15 лет, смотрит на меня
Мы с ней познакомились сегодня вечером, я её впервые вижу и она меня . Но я стал замечать то, что она часто смотрит в мою сторону, при этом разговаривая со взрослыми людьми, я постоянно ловлю на себе её взгляд и в ответ улыбаюсь . Она тоже мне улыбается в ответ . Когда мы с ней получше познакомились, она скромно отвечала на мои вопросы и меня тоже спрашивала . Но самое странное то, что она смеётся над всеми моими шутками. Как думаете, понравился я ей ???
Какая опытная девушка! А глазками она водит - в угол, на нос, на предмет? И где она набралась этого опыта в соблазнении таких вот простачков, как ты. Спроси ее!
она хочет вступить с тобой в анально-орально-вагинальные контакты
Впервые познакомились сегодня вечером, а уже такая история и стал замечать, и разговаривая со взрослыми людьми, я постоянно ловлю на себе её взгляд, и мы с ней получше познакомились... Кто-то здесь путается в показаниях
скорее всего. По крайней мере, ты привлекателен для нее.
Нет.