Как правильно произносится на испанском bicicleta

У меня сложности по правильному произношению слов на испанском языке,
к примеру: bicicleta - в приложениях как rosetta stone произносится это слово как "Бисиклета",
но преподаватель мой кубинец, носитель языка, говорит, что это не верно, правильно будет
бификлета.
и это касается ряда слов.
Хотелось бы прояснить, как верно будет?
Может кто знает?

Дополнен

Всем спасибо большое за ответ, но это касается целый ряд слов,
Я могу позже выложить их, где по мнению преподавателя,
который сейчас живет в Испании, сказал, что так и читается,
через Ф, только эта буква мягкая.
Интересно, кто-нибудь общался с носителем языка по данному примеру?

И есть ли в английском языке любое слово, похожее на звук третьей буквы
bicicleta?

Конечно же бисиклета, в каком интересно месте ваш кубинец обнаружил звук "ф", пусть не коверкает язык. Действительно в фонетике есть некоторые разночтения в произношении, но не с этими звуками и буквами. А вы в каком Вузе интересно изучаете язык? Я в Алма-аты училась, у меня преподаватель подрабатывала ещё в посольстве переводчиком, так что знания нам давали хорошие, несмотря на то, что я училась заочно.

бисиклета, только "с" такое очень шепелявое что ли. То есть язык между зубами. Может поэтому у вашего кубинца звучит как "ф"

Носители из Америки и Испании произносят по-разному.
Всё зависит от местности, поэтому правы все.