Как называется частица, обладающая наименьшим отрицательным зарядом...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наименьшая частица с так называемым отрицательным зарядом это электрон. Что касается кварков, то это чистые фантазии, так как они приводят к разделение электрических и магнитных сил, ведь у кварков магнитный спин такой же как и у электрона и получается аллогизм, заряд упал в три раза, а магнитный спин остался тем же. То есть физии узаконили через кварки разделение электрических и магнитных сил и тем самым опровергли их однозначную связь через уравнения Максвелла! Более подробно об ошибах в физике на моём блоге Рысин Андрей.

Электрон мазафака

Электрон конечно

электрон

кварк +-1/3 и +- 2/3