Почему я не росту, а мои друзья уже по 180см
Мне 15 лет (через 2 месяца будет 16)Я иногда вишу на турнике, гуляю много, ем домашнюю еду, редко пью, почти не курю и мой рост 171 уже как 2-ой год. Все мои друзья бухают как черти, курят по 100 сигарет в день, жрут замороженные нагетсы и т. п. и растут! Один друг вообще зимой на 5см вырос хотя у него отец ниже 170,а его рост уже под 180(примерно 177-178)И другие тоже растут
Мой отец 170,мама 160.В 8 классе я поехал в Грузию и вырос там на 4см на месяц и был выше всех, но после этого я не вырос ни на 1см или мм. Скажите что делать? Я занимаюсь и вообще часто гуляю, прыгаю, на турник обычно прыгаю если вижу. Вешу 70кг не толстый, не упитанный. Обычное подкаченное тело.
У всех разньiе родители, потому и рост различается. Плюс спорт и правильное питание.
Баскетбол и не таких вытягивал. Стань лучшим баскетболистом.
Потому что русский не учишь.
кушай больше, нервничай меньше.
Мужчина растет примерно до 25лет, так, что непереживай, еще вытянешься