Помогите определить какую букву английскую пытается мне сказать человек. "Че" - "Палка вниз крючек и черточка". Не понял
Переслать СМС он не умеет, я спросил "джи"? Он ответил : "нет не джи! Че!", Может это маленкая Р похожая на русскую "ч" он ответил нет. Психует.
Я знаю что "че по аналийски это си эйч - две буквы." Срочно ниж хелп!
t очевидно
Нет в английском буквы "ч" (че). Есть "эйч (H), а созвучное с Ч - сочетание (диграф) "ch"
То есть чел не знает латинский алфавит?! )) Дожили. Он русский алфавит знает? Пусть хоть попробует сказать, на какую русскую букву похоже или любое слово, которое он видел с этой буквой. Через черточки и палочки бесполезно описывать.
крючОк
девчОнка
Не джей?.. Ну нет в английском такого!