Могут ли не заселить в один номер в отеле Турции, если девушке 17 лет, а молодому человеку 18?
Есть доверенность родителя на имя молодого человека.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Только спать в разных кроватях
Туркам все равно, главное номер заказан на двоих, а у кого какая фамилия и отношения им до лампочки. У меня с женой разные фамилии и никогда и нигде никто не интересовался.
если тур куплен на определенных людей с соблюдением всех правил таможни, то проблем не будет.
Без проблем!
если ваучер один-так и номер один