Ребят, подскажите как узнать остаток трафика, минут и СМС на Beeline

Алеся Ученик (193), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (669725) 7 лет назад
Самым простым способом как посмотреть остаток пакета минут, так и интернет трафика на предоплатных тарифах Билайн, является короткий запрос *102#. Информация о состоянии баланса отобразится на экране вашего устройства. При использовании постоплатной системы расчетов нужно воспользоваться командой *110*45#
Остальные ответы
___ Искусственный Интеллект (880738) 7 лет назад
зайти в личный кабинет на сайте билайн
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
установи приложение Мой Билайн и выведи виджет на рабочий стол, остаток трафика, минут и СМС будет обновлятся при каждом подключение к интернету..