в чем разница между ecc reg памятью и ecc unbuffered?

Александр Грабельников Ученик (134), закрыт 7 лет назад
В чем разница между ecc reg памятью и ecc unbuffered? Нужно для сборки компа.
Лучший ответ
Остальные ответы
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (363342) 7 лет назад
регистровая для серверов
БродягаОракул (74003) 7 лет назад
дык речь то про регистровую, только буффер или унбуфер
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (363342) покажите мне регистровую унбуфер =)))))))))))))) ну и для кучи распишите мне отличия регистровой буферизорованной от обычной буферизированной и регистровой небуферизированной от обычной ребуферизированной