игра про самолёт

Алексей Домрачев Мыслитель (6865), закрыт 6 лет назад
нужно название игрушка из 2005-го примерно, там пиндосский истребитель, двигаясь по приказу клавиш в двухмерном пространстве, постоянно идущем вперёд, уничтожает бронетехнику спереди него пулемётами на разных уровнях, и под конец почти каждого уровня уничтожает босса, кстати первый босс - Lokheed AC130.
Лучший ответ
sergeu78 Искусственный Интеллект (104389) 6 лет назад
hawx
silk worm
Алексей ДомрачевМыслитель (6865) 6 лет назад
эта игра была только для ПК, и там была достаточно хорошая графика. и да, там был только самолёт.