Alien vs Predator 2010 не запускается, а играть хочется, что делать?

Дитя Хомяка Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Всё сделал чтобы поиграть, МСТ есть, вроде ярлык через англ. симв, репак от глэдис, но всё ровно не играет, сейчас видео дам, может что не так сделал, хочу поиграть пипец как..
Лучший ответ
Johny SINUX Ученик (140) 7 лет назад
Возможно, битый репак. Такое же было, просто скачал другой и все заработало
Дитя ХомякаУченик (134) 7 лет назад
Ссылку пж.
Остальные ответы