это нормально что он меня готов обвинить во лжи перед своими родственниками, ли ж бы левую телку выгородить?

Оксана Степанова Ученик (45), закрыт 6 лет назад
у друга мужа жена, она всю такую из себя строит (ребенок ее на на кочелях катается, рядом никого она говорит не дай бог к моему ребенку подойдет кто нить я же баба нервная этому ребенку нашатаю) и постоянные разговоры о сексе, мне говорит а муж твой меня печеньками угощял.... ну разговоры тупые. мой муж пригласил их на др нашей дочки (без их ребенка) поставив меня перед фактом. как раз в этот момент была его мама и тетка, я говорю мне не приятна их компания и обосновала, он говорит Да кого вы слушаете? Я тут же переспрашиваю, Я ВРУ? нет ну ты просто че то не поняла я еще раз говорю, так и так было Да говорит, его мать и тетка усмехнулись.
Лучший ответ
It's okay Мастер (1569) 6 лет назад
Ой, хорошо, что я гей.
Спасибо тебе Хоспаде.
Остальные ответы
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 6 лет назад
Какой добрый муж у тебя. Любой бы другой заехал по уху.
Оксана СтепановаУченик (45) 6 лет назад
это еще почему?
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) Не воспитал он тебя. Не воспитал....
AMAZONKA Просветленный (32497) 6 лет назад
А почему развестись не хотите?
Оксана СтепановаУченик (45) 6 лет назад
я боюсь поступить не правильно, вдруг все наладится. а разводом разрушу. Любви не заметно с его стороны и уважения да?
AMAZONKA Просветленный (32497) Табе не дано, просто.
Сергей Бондарь Просветленный (26363) 6 лет назад
А нормально перед чужими мужьями ноги раздвигать??