За что надо начислять баллы в научно-духовном Обществе неглупых Пчёл?..

S Оракул (87204), на голосовании 6 лет назад
1. за красивые и умные вопросы
2. за точные и понятные ответы
3. по правилам привычки

Поскольку контора "мэил ру" считает себя (в лице собственников виртуала) частной (оторванной от слова "государство") .. то и подход же к извилинам тоже частный должен быть.. негосударственный как бы
Голосование за лучший ответ
dr6ok Просветленный (21988) 6 лет назад
Какие балла? Это не смешною. Мед за пыльцу
SОракул (87204) 6 лет назад
похихикаешь у психиатр, опылённый дураками даун..
dr6ok Просветленный (21988) А ну т. е. ты на халяву меду хочешь, ну тогда ты не пчала, а матка и тебя имеют трутни
Удалите эту поебень Высший разум (133902) 6 лет назад
Баллы - это результат работы дитя, за живой ум баллы не дают, запомни раз и навсегда!)
SОракул (87204) 6 лет назад
"это" проект мылору, шизик.. и если возле банкомата ты ценишь цифрогон иудейский количеством цифр, то и в интеллектуальной плоскости не измеряй своей плоской двумерностью извилин .. трёх- и более мерное..
Удалите эту поебень Высший разум (133902) А теперь успокойся, выходи из своей поэзии, и прочти ответ ещё раз, не обращая внимание на оскорбления направленные в твой адрес, сопляк.)
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 6 лет назад
Сначала стань неглупым )
AhvivaПросветленный (41298) 6 лет назад
сначала задай вопрос такого уровня.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) Вау, какие умные вопросы придумывает наш заблудивший ум )
AhvivaПросветленный (41298) 6 лет назад
а нужны ли баллы?