Я скачал Dishonored. Игра шла хорошо, но сейчас она начала лагать, и вылетать. что делать?

Фатих Апусев Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119348) 6 лет назад
Возможно, перегрев, либо не хватает виртуальной памяти.
В первом случае надо следить за температурой ПК во время работы с помощью какой-нибудь мониторинговой проги (например, Open Hardware Monitor), выявить перегревающийся компонент ПК и улучшить его охлаждение. Если же дело в нехватке виртуалки, то следует увеличить размер файла подкачки.
Также существует возможность, что игра страдает т. н. утечкой памяти; я не слышал о наличии таких проблем у Dishonored, но все возможно, если так, то игру стоит пропатчить.
Остальные ответы
Антон Фразов Мудрец (14654) 6 лет назад
подождать пока комп остынет