Стоит ли бояться такой болезни как фемоз в подростковом возрасте? Во сколько лет головка может открыться сама?

Кот Матроскин Ученик (107), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Может кто знает сколько длиться операция?
Голосование за лучший ответ
Джон Доу Оракул (52722) 6 лет назад
Чем раньше к хирургу, тем лучше.
*** Искусственный Интеллект (257596) 6 лет назад
А что ее бояться? Или открывается или нет. Если не открывается пробовал нет открыть. Если пробовал и сколько то открывается надо смотреть возможно растянуть и открыть. В года 2 должна открываться.