Болит живот второй день

BLOW BOXING Ученик (92), закрыт 6 лет назад
29-го числа из вредных продуктов я поел чипсы и энергетик, 30-го числа где то в 4 утра сильно заболел живот и я пошел в туалет по большому, живот так и болел, мама дала мне 4 таблетки активированного угля и одну таблетку название точно не помню, вроде фуразалидон, она была маленькая зеленого цвета, после этих таблеток ничего не болело целый день, и так уже вечером 30-го числа в 10 часов вечера я опять чувствовал что то с животом, и в 2 часа ночи я проснулся и сидел час в туалете, боль была невыносимая, сказал маме и мы вызвали скорую, меня взяли с подозрением на аппендицит, я сдал кровь и мочу в этой больнице, при этом мучаясь от боли, которая прошла когда я где то час посидел в больньце, так вот, мы дождались врача который посмотрел анализы и надавливал на живот, сказала что у меня не аппендицит, когда она надавливала боли небыло, ьыло слышно как в животе что то булькает, и вот мне просто сказали что аппендицита нету, что нужно сходить к врачу в поликлиннике и все, и я подумал а что делать если боли опять повторятся, перед тем как мы уехали на скорой, мама мне дала таблетку какого то обезбаливающего, может из за него живот прошел где то через час. мы приехали домой где то в 5 утра 1-го июля (сегодня) и я лег спать, после проснулся от небольшой боли и пошел по большому, так повторилось два раза, писав это я даже сейчас нахожусь в туалете
Прошу: дайте совета, что мне делать, может мне промыть желудок, путем рвоты? при этих болях я чувствую отрыжку с запахом тухлых яиц, и живот часто бурлит, понос, буду рад любой дельной помощи
Лучший ответ
Гульнур Гатауллина Мудрец (10536) 6 лет назад
Тебе надо прочистить не только желудок еще и кишки, и на будущее: не все полезно то что тебе кажется вкусным, твой организм бастует и предупреждает, мы просто это не хотим услышать, кстати чипсы очень вкусные можно приготовить и дома
Источник: эльза
Остальные ответы
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102376) 6 лет назад
Спросите в аптеке средство. Там вам тоже будут рады, я думаю.
Настя К Гуру (3659) 6 лет назад
Выпейте Полисорб - это весьма сильный сорбент, поэтому он быстро очистит организм, и не нужно будет вызывать рвоту. Мне его в аптеке при отравлении как раз рекомендовали, тогда тоже сильная тошнота была, ну и за пару часов после того, как я его выпила тошнота прошла.