Едариум

Знакомо ли Вам название блюда КУРНИК? Поделитесь, пожалуйста, рецептом приготовления

Поисковик - Рецепты Кулинарная звезда - курник от Александра Селезнева. Делала все строго по рецепту - результат супер. Да и возни не так уж. Так же делала торт Наполеон. СУПЕР!

Это не блюдо а пирог многослойный, со сложной начинкой, как правило.

Курник- свадебный пирог, довольно сложен в приготовлении. Оболочка из сдобного дрожжевого теста, начинок несколько разных, переслаиваются блинами.