Опишите 1 курс на факультете прикладной математике Что меня вообще ожидает на этом факультете?

alik amiri Ученик (167), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Бурмяу Мастер (1847) 6 лет назад
МакДональдс ожидает вас после 5 го курса, не переживайте.
Остальные ответы
word ie Мыслитель (9185) 6 лет назад
тебя ожидает дичь.. непонятно как применить полученные знания
они очень специфичны и конкретны.. это не описать, только понять
вкратце
а вообще примат нужен чтобы практические задачи решать, быстро, эффективно
лучше тебе не болтать всем подряд что ты на примате
alik amiriУченик (167) 6 лет назад
Почему не говорить?
word ie Мыслитель (9185) как по мне это лучшая ветка.. если понять что происходит то методами ПМ все решишь.. очень это мощная штука а почему не говорить - кто везет на том и едут.. знай себе цену