Нашим бабушкам\дедушкам обещали светлое будущее, вот интересно, они его таковым считают? Ну, те, кто дожил...

~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Симонова (Березина) Мыслитель (9463) 6 лет назад
нет не считают. считаю что они жили очень хорошо в совдепии
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (72939) 6 лет назад
дык эт от правнуков зависит, чаще всего - от их "состояния" на данный момент..

почему бы и нет? *) - хорошо там, где не воюют*)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 6 лет назад
они его не заметили как и коммунизма в котором жили
Аdventure Высший разум (119409) 6 лет назад
А у вас нет бабушки и дедушки, чтобы узнать их мнение? Не считают они его таковым, и очень переживают за нас и внуков своих и правнуков.
ЗигЗаг Ученик (180) 6 лет назад
Мало ли и сейчас обещают.. Разочарованы и.. пытаются выжить.
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 6 лет назад
Вашим может и обещали. А наши сами строили своё будущее.
Осенний. Мудрец (11527) 6 лет назад
Кому как.. феномен мировоззрения.
SB Просветленный (33304) 6 лет назад
Обещать - не значит жениться..)
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 6 лет назад
Многие ради этого светлого будущего отдали свои жизни на войне. Как-то не очень звучит вопрос, вам не кажется?
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 6 лет назад
Странно, что в самый солнечный день, человеку обещают светлое будущее, за то, что бы он спустился под землю и пахал в темноте.