А Scooter отстегнул бабла Бреду Фиделю ( композитор х/ф Терминатор) за песню The age of love? xD

Fox Гуру (4654), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317367) 6 лет назад
Если бы он отстёгивал всем, у кого плагиатит, он бы без штанов ходил.
bender ® Гений (77352) 6 лет назад
навряд ли. он и у KLF нераз сэмплы вырезал, и им походу тоже не платил.
с учётом того что они публично сжигали миллион фунтов вначале 90х,
уверен он им до конца столетия выплачивал бы компенсации, по их то аппетитам :)