Моему ребенку 1 месяц купли детское авто кресло 0-18, можно ли установить кресло на переднее сидение спинкой веред ( чтобы ребенок был в поле зрения т. к. сама водитель)? Подушка безопасности отсутствует.
Мы живем в населенном пункте где нет больницы на коляске за 30 км не пойдешь.
lex emeliyanov
Значит грунтовка. Человека надо сажать жёстко его пристёгивать ремнём и ребёнка в люльку. Или люльку но жёсткую чтоб головка и тело было в одной линии. Фиксирующее устройство кресла это не обеспечивает. Позвоночним малыша может держать вертикаль только когда он сам будет садиться. Вы не там вопрос задаёте. Я сам отец и когда жена чуть такую фигню не сморозила налил 5литровую банку воды и показал как её колбасит на дороге в люльке.