Люди, которые боятся летать самолетом есть здесь такие? А на машине не страшно?

~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
На самолёте раз и труп, кто так ответил, не правы
Лучший ответ
Фируза Никравеш Оракул (85251) 6 лет назад
я! боюсь, не люблю, не буду- в салоне самолета ещё и жуткий запах пластика...
Остальные ответы
Алексей Сергеев Мыслитель (5628) 6 лет назад
Я знал такого. В чем вопрос. На машине ему было не срташно.
妻 Ли 瑸 Мыслитель (5587) 6 лет назад
А мне некуда летать. Особенно когда я цены посмотрел. В один конец 30 тыс. рублей. Я такой думаю ого себе.
asteo88 Гуру (3013) 6 лет назад
на самолете потому что раз и все труп, на машине на большой скорости тож по баиваюсь-адреналин.. лучше на поезде
SB Просветленный (33304) 6 лет назад
я летаю, но не доверяю летунам
Оптимист Мудрец (15973) 6 лет назад
Вы стюардесса ?
Ни разу не летал, не приходилось .
На машине не страшно .
~И.~ ПреображенскаяИскусственный Интеллект (311798) 6 лет назад
Нет. Я просто очень часто летаю на боингах. Как пассажирка)
Оптимист Мудрец (15973) Интересно, ну если часто значит любите летать и не боитесь
Саня® Профи (673) 6 лет назад
В багажнике, если только. Не комфортно очень.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 6 лет назад
да уж сегодня дожили что и метро --опасно
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
я не любитель летать, и делаю все что бы избежать такой участи, с машиной ни каких психологических проблем нет, понимаю вопрос т. к. аварий на дорогах больше чем в небе.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Я во время взлета стюардессу за попу держу крепко))))
~И.~ ПреображенскаяИскусственный Интеллект (311798) 6 лет назад
) во время взлета им запрещено находиться рядом)
Pray for Ukraine Просветленный (37384) Мда?) Надо было чё нить другое придумать)))
richard k Оракул (89655) 6 лет назад
Чувство опустошённости перед жизнью - серьёзная вещь. В этом случае душевная пустота оборачивается свинцовой тяжестью, выдержать которую может только Земля.
Вот на неё и падают поэтому самолёты, в которые судьба формирует экипажи, команды, пассажиров. С ощущением бессмысленности бытия.
Я работаю над вышеуказанными стрессами, потому летаю без опасений.
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 6 лет назад
Любое перемещение есть игра в лотерею на выживание.
~И.~ ПреображенскаяИскусственный Интеллект (311798) 6 лет назад
Верно замечено! Даже шаг человека это маленькое падение.
Сергий Искусственный Интеллект (231938) Не сочти за занудство. Афоризм Леонардо да Винчи: - Первый шаг человека есть первый шаг к смерти.
александр ревин Мыслитель (6884) 6 лет назад
всё просто, если в самолете вовремя полёта что сломается то вероятность выжить ровна 0. вероятность выжить при столкновении зависит от скорости машины, состоянии человека и внимательности на дороге, тоесть человек в принципе может контролировать, а в самолёте нет возможности контролировать.
александр ревинМыслитель (6884) 6 лет назад
я боюсь летать, но ездить не боюсь, если скорость машины не больше 100-120
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162166) 6 лет назад
боюсь в том смысле, что укачиваюсь,
а знакомая стала бояться любых поездок после аварии
~И.~ ПреображенскаяИскусственный Интеллект (311798) 6 лет назад
Драмина в помощь
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162166) сонливость, головная боль, общая слабость, усталость, нарушение концентрации внимания - вот почему их не любят использовать