Зачем на боксе ходит девушка с табличкой по рингу?

Mari Мудрец (12031), закрыт 6 лет назад
Понятно, что типа показывает раунд на табличке. Но почему именно девушка? И именно какая-то обнаженная...
Дополнен 6 лет назад
мне кажется, в такие моменты бабы просто не в тему..
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190276) 6 лет назад
ей заплатили- вот и ходит.
MariМудрец (12031) 6 лет назад
Я бы не стала полуголой ходить перед всеми даже если бы мне заплатили. (да)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190276) вам и не платят а вы ходите- например на пляже
Остальные ответы
Профессиональный Мыслитель (6830) 6 лет назад
Что бы больше мужчин смотрели бокс.
MariМудрец (12031) 6 лет назад
Мда...
АнтреКот Искусственный Интеллект (178576) 6 лет назад
Это в перерывах конкурсы красоты проходят.
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
себя показывает
MariМудрец (12031) 6 лет назад
В другом месте себя показывать надо.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100453) 6 лет назад
Реклама купальников... Надеюсь понятно, почему не ходят мужики в плавках...
MariМудрец (12031) 6 лет назад
Ну понятно, что и мужики не в тему будут :D но можно на каком-нибудь экране показывать что ле...
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100453) На экране не интересно. А тут живые полуголые девушки... И вроде бы, как при деле - таблички таскают...
Безикович Андрей Высший разум (200546) 6 лет назад
А кто то думает, зачем эти 2 дурака бьют друг друга, лучше бы она с табличкой просто ходила туда сюда всё время.