ПРОВЕРКА ДИПЛОМА НА ПОДЛИННОСТЬ НА КАКОМ САЙТЕ НАВЕРНЯКА МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ПОДЛИННОСТЬ ДИПЛОМА.

свой Знаток (282), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рахаткулов Знаток (376) 6 лет назад
Вам необходимо скачать базу данных с того универа где проверяется. Так же примерно можно проверить с программой etxt.
HL Оракул (83968) 6 лет назад
в Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки ведется ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕЕСТР СВЕДЕНИЙ О ДОКУМЕНТАХ ОБ ОБРАЗОВАНИИ И (ИЛИ)
О КВАЛИФИКАЦИИ, ДОКУМЕНТАХ ОБ ОБУЧЕНИИ