Почему, если не выпиваешь, то думают, что ты больной???

,, Оракул (65623), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 6 лет назад
это фигня.. а вот когда приходишь с работы еле на ногах от неё стоишь устал а тебя обвиняют--ты снова нажрался
Остальные ответы
Кирилл Мефестофелев Мудрец (12833) 6 лет назад
потому что не пьют только больные и закодированые
МАРУСbКА Мыслитель (9886) 6 лет назад
Потому, что так устроены те, кто любит выпить, успокаивают себя тем что за компанию пьют и по поводу.
INSPIRATION Оракул (59533) 6 лет назад
в Библии говорится - они в недоумении, потому что вы не бежите с ними в один омут разгула
ШУТ Искусственный Интеллект (191829) 6 лет назад
Страна дебилов)))) привет)))
,,Оракул (65623) 6 лет назад
Привет, воин))))
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Зачем тебе так важно мнение о тебе алкоголиков ??)))
Андрей Колонтай Профи (898) 6 лет назад
Потому что сейчас 21 век на дворе, и пльет 98% населения, кто то больше кто то меньше, и никто не отказывается от этого, поэтому странно :D
vladimir vasiliev Мыслитель (8838) 6 лет назад
Здравомыслящий поймет а глупому не обьяснить
Stay Wild Знаток (408) 6 лет назад
Глупости какие то, тот, кто выпивает, смывает свои мозги в унитаз
Carlos Ray Ученик (120) 6 лет назад
Завидно. Сейчас в этом болоте большинство населения, и они даже не представляют себе, насколько классно, когда не бухаешь. Мне стоило трудов отказаться, но ни с чем несравнимо ощущение, когда ты в хорошем настроении и без бухла, здоров и бодр! И как приятно утром просыпаться без бодуна и потешаться над теми, кто доказывает, будто алкашня это норма.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 6 лет назад
А вы поменьше общайтесь с алконавтами. Вся наша семья непьющая, и никогда нам это не мешало, никто не удивлялся и не заставлял. Ну не люблю я алкоголь, не нравится он мне, потому и не пью.
Валентина Вороошилова Гуру (3611) 6 лет назад
Человекобоязнь может стать западней.
Пользователь удален Просветленный (22731) 6 лет назад
Потому что отказываться выпить нужно с улыбкой и твердым- НЕТ НЕ БУДУ)
Инна Зайцева Мыслитель (8865) 6 лет назад
Надо же... думают они... Вы с врачами пьёте?
,,Оракул (65623) 6 лет назад
Один- психиатр...
Инна Зайцева Мыслитель (8865) И при воздержании этот Ваш психиатр делает смелые выводы об Вашем нездоровье? Значит, сам воздерживаться не собирается.
НЛО-тчик Мастер (1317) 6 лет назад
я не выпиваю, и мне пофикк, кто там чего думает